г. Москва, Новоостаповская ул., д. 5, стр 2

Завершение регулярного турнира Летнего Кубка Морозово 2022

Уважаемые болельщики и любители хоккея! В воскресенье на Арене Морозово завершился регулярный турнир Летнего Кубка Морозово 2022.

Команды сыграли 2 круга по 5 игр и в общей сложности провели по 10 матчей.

победители регулярного турнира Летнего Кубка Морозово 2022

Хоккеисты показали красивый, зрелищный, эмоциональный хоккей и порадовали своих болельщиков изобилием голов! По итогам встреч 1 место с 18 очками занята команда ПСБ! С чем их и поздравляем! Вторую строчку турнирной таблицы с 14 очками заняли подопечные Юрасова Сергея Витальевича - NHL, а тройку лидеров с 13 очками замкнули хоккеисты команды Insight.

Ниже предлагаем подробно изучить турнирную таблицу и лучших игроков регулярного турнира!

таблица регулярного турнира Летнего Кубка Морозово 2022

Лучшие игроки регулярного Чемпионата Летнего Кубка Морозово 2022

Фото Фамилия Имя Отчество Команда Амплуа
Тарасов Виктор Алексеевич Тарасов Виктор Алексеевич ХК "ПСБ" Лучший вратарь
Шакиров Линар Султанович Шакиров Линар Султанович ХК "NHL" Лучший защитник
Рахматулин Андрей Ринатович Рахматулин Андрей Ринатович ХК "INSIGHT" Лучший нападающий
Гадельшин Богдан Ильгизович Гадельшин Богдан Ильгизович ХК "ЛИНКОР" Лучший бомбардир
Фидянин Родион Игорьевич Фидянин Родион Игорьевич ХК "INSIGHT" Лучший снайпер
Козлов Максим Владимирович Козлов Максим Владимирович ХК "NHL" Лучший ассистент
Терехов Александр Васильевич Терехов Александр Васильевич ХК "ПСБ" Самый корректный игрок

Впереди нас ждут решающие игры плей-офф на вылет, где определится победитель летнего кубка Морозово 2022. Финал состоится 28 августа!