+7 (495) 774-33-06

Уверенная победа «НХЛ-центра» в матче с «Роснефть-2»

Дорогие друзья!

Вчера, 17 января, на поле "Буран" состоялась встреча ледовых дружин "НХЛ-центр" VS "Роснефть-2".

Уже в первом периоде стало понятно, что пальма первенства принадлежит "НХЛовцам".  Они на третьей минуте матча открыли счет, и за всю двадцатиминутку так и не допустили соперников к своим воротам.

Во время следующих двадцати минут команда "Роснефть-2" сделала попытку отыграться, но все было тщетно. Лишь только один раз им удалось заполучить очко в свою копилку, однако их положение в данной встрече эта шайба не спасла.

Последний период выдался плодотворным у "НХЛ-центра". Они еще трижды смогли поразить ворота соперников, вновь, как и в первом периоде, не допустив никого к своему вратарю. Финальный свисток судьи, и "НХЛовцы" уверенно празднуют победу со счетом 6:1, поднимаясь вверх по турнирной таблице.