mail ice@arenamorozovo.ru

vk f t inst
arena1 Летние группы hokey-bez-zatey nochnoe_katanie figurnoe_katanie

Состоялось торжественное открытие нового сезона в ЛК «Морозово»

12 сентября в ледовом комплексе «Морозово» состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия нового хоккейного сезона – «Матч всех звезд»!  В этот день в комплексе состоялся настоящий праздник здорового образа жизни. Участие в матче принимали команды «Восток» и «Запад», состоящие из игроков-арендаторов комплекса.

Мероприятие началось с разминки любителей в хоккейно-тренировочном центре «Belikepro», расположенном на территории комплекса. После разминки состоялся увлекательный хоккейный матч, который привлек внимание не только болельщиков, но и многочисленных посетителей комплекса! Настоящая ледовая баталия, разразившаяся на первой площадке комплекса, закончилась победой команды «Восток» со счетом – 21:12.

Лучшие игроки по итогам матча:

• Лучший вратарь – Соловьев Александр;
  • Лучший защитник – Ануфриев Антон;
  • Лучший нападающий – Прохоров Василий.

После матча состоялся небольшой фуршет в кафе «LеD», где гости, уже без формы и клюшек, смогли пообщаться в непринужденной обстановке.

Комментарий генерального директора ледового комплекса «Морозово», а также  участника «Матча всех звезд» – Дмитрия Сергеевича Воробьева:

«Матч был интересным и напряженным. Накал страстей был настолько велик, что в конце третьего периода произошла драка, хотя встреча и была товарищеской. Если говорить о сопернике, то могу сказать точно, что все ребята показали достойную игру и волю к победе. Совсем не просто нам было удержать пальму первенства, но мы работали чуточку слаженнее, поэтому кубок наш».