+7 (499) 301-02-03
+7 (495) 287-31-75
+7 (495) 774-33-06

Рождественский кубок по хоккею среди детей: день второй

6 января в ледовом комплексе «Арена Морозово» состоялся второй хоккейный матч в рамках Рождественского кубка по хоккею среди детей 2015! На этот раз на площадке комплекса встретились команды, тренирующиеся в одной хоккейной секции - «Академия хоккея Алексея Жамнова»:  старшая группа «Морозово 1» (2007 г.р.) и младшая группа «Морозово 2» (2008 г.р).

Обе команды хорошо знают сильные и слабые места каждой, поэтому матч оказался эмоционально насыщенным, на радость присутствующих родителей и болельщиков.  В первом периоде удача сопутствовала старшей группе,  благодаря чему ребятам смогли оторваться от соперников на три очка.

Вторая двадцатиминутка началась с активного прессинга команды «Морозово 1». Жажда победы помогла ребятам не только сравнять счет, но и опередить своего оппонента.

Третий период оказался решающим и весьма напряженным не только для обеих команд, но и для их тренеров – А.С.  Вирясова и  Д.А. Вирясова.  Соперники, примерно равные по силам то и дело атаковали ворота друг друга, не давая болельщикам возможности понять, кто же одержит победу в сегодняшнем поединке. Однако ребятам из команды «Морозово Б» все же удалось сломить натиск соперника и отыграть у младшей группы две шайбы.

Итог – 7:5 в пользу команды «Морозово 1» (2007 г.р.). Поздравляем ребят с победой и приглашаем всех желающих на закрытие турнира , которое состоится 7 января. Начало в 13:00.