vk f t inst
arena1 Летние группы hokey-bez-zatey nochnoe_katanie figurnoe_katanie

Регламент турнира "Кубок Победы-2016"

Уважаемые любители хоккея!

Ледовый комплекс «Арена Морозово» приглашает принять участия в турнире «Кубок Победы Морозово 2016»

Положение о проведении турнира по хоккею с шайбой, ЛК «Морозово», среди любительских мужских команд 1-3 мая 2016 года.

Классификация соревнований: Турнир проводится с целью, совершенствования учебно-тренировочного процесса команд, определение сильнейших команд, а также дальнейшего развития и популяризации хоккея в г. Москва.

Место, время и сроки проведения: Соревнования проводятся в Ледовом комплексе «Морозово» г. Москва, ул. Новоостаповская 5 стр. 2 в период  1,2,3 мая 2016 года. Время игр с 11-00 до 17-00.

Требования к участникам соревнований: В соревнованиях принимают участие игроки в возрасте от 18 лет и старше. Заявки на участие в соревнованиях с указанием фамилии, имени, отчества, даты и года рождения, заверенные поименно, тренером подаются в администрацию ЛК «Морозово» по проведению турнира. Состав команды до 25 игроков и тренер.

В турнире могут принимать участие только игроки любители. Спорт школьники, разрядники и игроки профессионалы к играм не допускаются! Участие в турнире строго в полной хоккейной экипировке.

Организаторы чемпионата без объяснения причины могут не допустить до участия любого игрока.

В любой момент организаторы турнира могут проверить документы игроков.

Судейство соревнований: Соревнования проводятся в соответствии с Правилами по хоккею, утвержденными международной Федерацией хоккея на льду (ИИХФ). Судейство игр осуществляется двумя судьями в поле и бригадой судей вне поля.

Регламент и условия определения победителей. Соревнования проходят по круговой системе. 4 команды сыграют в круг и по итогам встреч определится победитель турнира. Время игры – 3 периода по 20 минут чистого времени с перерывом 5-15  минут, с одной заливкой после 1 периода. Начало игр строго по календарю игр. За победу команде присуждается 3 очка. За ничейный результат – 1 очко. За поражение – 0 очков. За выигрыш в овертайме и по буллитам 2 очка. В случае ничьи назначается овертайм (5 мин.), далее буллиты (по 3 буллита) от каждой команды.

Ответственность игроков и руководителей команд: Игроки и руководители команд, принимающих участие в турнире, обязаны строго соблюдать Правила пребывания в ледовом комплексе, соблюдая при этом уважение к соперникам, судьям и обслуживающему персоналу. Руководители команд не имеют права вмешиваться в действия судей и несут полную ответственность за поведение игроков своей команды. За не спортивное поведение и грубость штраф 5000 р. и дисквалификация до конца турнира.

Награждение победителей: Победителю турнира вручается главный «Кубок Победы Морозово 2016», участники награждаются памятными кубками и призами лучших игроков.

Взнос за участие в турнире:  Цена одной игры составляет  12000 р. (в стоимость включено судейство и вода на матчах)

Организатор  турнира:     Затеев Павел +7 968 817 09 48

Отдел развития ледового комплекса “Арена Морозово”

E-mail: pr@arenamorozovo.ru