+7 (499) 301-02-03
+7 (495) 287-31-75
+7 (495) 774-33-06

Отчет с матча «Академии Жамнова»-06/07 и ХК «Буревестник»

25 марта в стенах ледового комплекса «Арена Морозово» прошел товарищеский матч между командами «Академии хоккея А. Жамнова»  и  «Буревестник» среди детей 2006-07 г.р.

Матч поделился на два периода: первый период играли хоккеисты 2006 г.р., второй – 2007 г.р.

В целом игра прошла под диктовку юных игроков команды «Буревестник». Команда гостей одержала уверенную победу со счетом 12-2. Яркая игра с большим количеством борьбы, искренних детских эмоций и шумной поддержкой зрителей.

Стоит упомянуть, что прошедшая игра стала первой для команды «Академии Жамнова».

Слова тренера команды «Академии Жамнова» Вирясова Дмитрия Александровича: «Это наша первая игра, поэтому немного все сумбурно вышло, но в целом все прошло неплохо. Есть к чему стремиться и над чем работать».

Комментарий тренера команды «Буревестник» Семенова Александра Ивановича: «Матч хороший, соперник очень приличный.  Для детей главное опыт, для этого и устраиваются такие товарищеские встречи».

Активно в этой встрече поддерживали своих любимцев главные болельщики –  родители юных хоккеистов. Вот что говорит о прошедшей игре один из представителей группы поддержки команды «Академии Жамнова»: «Это был первый опыт для детей именно командной игры, ребята старались, но чувствовалось волнение.  В следующей игре им будет попроще».

Родители же команды «Буревестник» комментируют игру так: «Наши дети первый раз играют на «Арене Морозово». Арена очень хорошая, все по современным стандартам. Наши дети старались, у них немного больше опыта, чем у «Академии Жамнова», но наши соперники тоже молодцы, показали для первого раза хорошую игру».