mail ice@arenamorozovo.ru

vk f t inst
arena1 Летние группы hokey-bez-zatey nochnoe_katanie figurnoe_katanie

Летний Кубок Мистраль 3 на 3. “Хищники” – “Алмаз МД”

Уже с первых минут очередной игры Летнего Кубка Мистраль по хоккею формата 3 на 3 между командами “Хищники” и “Алмаз МД” было заметно преимущество “хищников” над соперником.  Однако “алмазы” гордо сохраняли свои ворота в неприкосновенности вплоть до 8-ой минуты периода и гола Леонида Козлова. До конца периода “Хищники” ещё трижды огорчили вратаря номинальных гостей площадки (Александр Кагдин (2), Павел Попов), соперники же смогли отквитать одну шайбу в концовке периода: отличился Максим Гребенюк.

Второй период так же прошел под диктовку хозяев. Стоит отметить самоотверженность игроков ХК “Алмаз МД”, которые, несмотря на преимущество соперника, до конца сражались и старались сохранить свои ворота в неприкосновенности. В этом периоде в их ворота влетело всего две шайбы (Александр Кагдин, Евгений Филиппов).

К сожалению, на третий период сил у проигрывающей на тот момент команды гостей совсем не осталось, и “хищники”, не жалея противника, совершили голевую феерию, забросив аж 8 шайб (Александр Кагдин (2), Антон Иголкин (2), Павел Попов, Евгений Филиппов, Арсений Скляр, Игорь Глотов), на что “алмазы” ответили всего одной в исполнении Максима Платуты.

Итоговый счет матча 14 – 2.

IMG_1110.JPG

Комментарий игрока ХК “Хищник” Александра Кагдина Первая наша победа за 4 матча. Не думали, что столько забьем. Рассчитывали на 5-6 шайб, но в конце третьего периода разбегались и ещё прибавили в игре, что в итоге и дало результат. Все хорошо сыграли сегодня.